Parallax

Nomeações

18-11-2017

DATA

HORA

JOGO

COMPETIÇÃO

JORNADA

ÁRBITRO IMPRENSA

19/11/2017

00:00

Leões da Serra FC X GDR Campo

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

António Araújo

19/11/2017

10:00H

Palme FC X ADC Remelhe

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Rui Lopes

19/11/2017

10:00H

FC Oliveira X GD Macieira

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Joaquim Pereira

18/11/2017

17:00H

ACD Carapeços X A Baluganenese CD

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Carlos Machado

19/11/2017

10:00H

ARC Cossourado X GD Pedra Furada

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Daniel Monteiro

19/11/2017

10:00H

FC Negreiros X ND Silva

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Alberto Pereira

19/11/2017

10:00H

AD Carvalhal X JRC Perelhal

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Fernando Leal

19/11/2017

10:00H

GD Fragoso X GD Feitos

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

José Pereira

19/11/2017

10:00H

GDR Leocadenses X ACD Pereira

CAMP. 1ª DIVISÃO

Jornada 08

Luís Silva

19/11/2017

10:00H

GDR Estrelas S. Pedro X ADRC Fonte Coberta

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Alberto Costa

19/11/2017

10:00H

UCR Aborim X GDR M. Paradela

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

José Lopes

19/11/2017

10:00H

GD Aguas Santas X ADCR A. S. Mamede

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Roberto oliveira

19/11/2017

10:00H

Ceramistas FC X ACRD Carvalhas

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Herminio Vicência

19/11/2017

10:00H

ADR Chorente X ADR Juv. S. Martinho

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Filipe Faria

19/11/2017

10:00H

GD Creixomil X AD Milhazes

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Manuel Fernandes

19/11/2017

10:00H

LijFC X ARC Sequeade

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Manuel Correia

19/11/2017

10:00H

GDC Cristelo X CD Lama

CAMP. 2ª DIVISÃO

Jornada 08

Jorge Fernandes

19/11/2017

15:00

UCR ABORIM X AD MILHAZES

CAMPEONATO DE BENJAMINS

JORNADA 1

DIOGO OLIVEIRA

19/11/2017

15:00

GD MACIEIRA X ADC REMELHE

CAMPEONATO DE BENJAMINS

JORNADA 1

LUIS CAMELO

19/11/2017

15:00

ADL BASTUÇO SE X ACR MIDÕES

CAMPEONATO DE BENJAMINS

JORNADA 1

PEDRO CARREIRAS

19/11/2017

14:30

ND AGUIAS NEIVA X GD CREIXOMIL

CAMPEONATO DE BENJAMINS

JORNADA 1

ANTÓNIO BARBOSA

19/11/2017

15:00

NECESSIDADES FC X GDR M. PARADELA

CAMPEONATO DE BENJAMINS

JORNADA 1

ANDRÉ MENDES

19/11/2017

15:30

ND AGUIAS NEIVA X GD MACIEIRA

TROFÉU BARCELCENTRO INFANTIS

JORNADA 1

ANTÓNIO BARBOSA

19/11/2017

15:00

AD CARVALHAL X NECESSIDADES FC

TROFÉU BARCELCENTRO INFANTIS

JORNADA 1

VILAÇA

18/11/2017

14:30

ADC REMELHE X ACD CARAPEÇOS

TROFÉU BARCELCENTRO INFANTIS

JORNADA 1

LUIS VASCONCELOS

19/11/2017

15:00

ACR MIDÕES X GDR M. PARADELA

TROFÉU BARCELCENTRO INFANTIS

JORNADA 1

LUIS TORRES

19/11/2017

16:30

ND AGUIAS NEIVA X FC LIRIOS DO NEIVA

TROFÉU BARCELCENTRO INICIADOS

JORNADA 1

ANTÓNIO BARBOSA

19/11/2017

16:00

AD CARVALHAL X GDC CRISTELO

TROFÉU BARCELCENTRO INICIADOS

JORNADA 1

VILAÇA

18/11/2017

15:30

ADC REMELHE X ACD CARAPEÇOS

TROFÉU BARCELCENTRO INICIADOS

JORNADA 1

LUIS VASCONCELOS

19/11/2017

16:00

ACR MIDÕES X GDR M. PARADELA

TROFÉU BARCELCENTRO INICIADOS

JORNADA 1

LUIS TORRES

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS