Parallax

ÁRBITROS NOMEADOS

03-11-2018

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados:

DATA

HORA

JOGO

Competição

Árbitro

2018-11-01

10:00:00

Lijó X Leocadenses

Taça

FERNANDO MACEDO

2018-11-01

10:00:00

Oliveira X Cossourado

Taça

COSTA PEREIRA

2018-11-01

10:00:00

Sequeade X ADC Bastuço S.João

Taça

PEDRO VIEIRA

2018-11-01

10:00:00

Pedra Furada X Leões da Serra

Taça

JOSÉ PEREIRA

2018-11-01

10:00:00

Negreiros X GD Creixomil

Taça

JORGE FERNANDES

2018-11-01

10:00:00

UCRA X Chorente

Taça

FRANCISCO LINHARES

2018-11-01

10:00:00

Águas Santas X Fonte Coberta

Taça

MIGUEL SILVA

2018-11-01

10:00:00

SILVEIROS X Silva

Taça

ANTÓNIO ANTUNES

2018-11-01

10:00:00

S.Martinho X GDR CAMPO

Taça

DANIEL MONTEIRO

2018-11-01

10:00:00

G. D. Fragoso X Palme

Taça

LUIS SILVA

2018-11-01

10:00:00

Carvalhal X Lama

Taça

MANUEL SILVA

2018-11-01

10:00:00

GDR «OS MOÍNHOS» PARADELA X ACD Pereira

Taça

JOSÉ FERNANDES

2018-11-01

10:00:00

Feitos X Carvalhas F. C.

Taça

PAULO RODRIGUES

2018-11-01

10:00:00

GD Macieira X Remelhe

Taça

ROBERTO OLIVEIRA

2018-11-01

10:00:00

Estrelas S. Pedro X Carapeços

Taça

MANUEL CORREIA

2018-11-01

10:00:00

Milhazes X Cristelo

Taça

ANTÓNIO MENDES

2018-11-04

15:00:00

ÁGUIAS DO NEIVA X Remelhe

Taça 25 Anos

RUI PEREIRA

2018-11-04

15:00:00

Cristelo X MIDÕES

Taça 25 Anos

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2018-11-04

16:00:00

LEOES B.S. ESTEVÃO X GDR «OS MOÍNHOS» PARADELA

Infantis

RUI PEREIRA

2018-11-04

15:00:00

Carvalhal X GD Macieira

Infantis

JOSÉ LEITE

2018-11-04

16:00:00

Remelhe X UCRA

Infantis

HERMÍNIO VICÊNCIA

2018-11-04

16:00:00

Necessidades X ÁGUIAS DO NEIVA

Infantis

ANTÓNIO BARBOSA

2018-11-04

15:00:00

Carapeços X MIDÕES

Infantis

FERNANDO LEAL

2018-11-04

15:00:00

LEOES B.S. ESTEVÃO X GD Creixomil

Benjamins

RUI PEREIRA

2018-11-04

15:00:00

ACRA Alheira X GD Macieira

Benjamins

LUÍS CAMELO

2018-11-04

15:00:00

Remelhe X UCRA

Benjamins

HERMÍNIO VICÊNCIA

2018-11-04

15:00:00

Necessidades X ÁGUIAS DO NEIVA

Benjamins

ANTÓNIO BARBOSA

2018-11-04

10:00:00

ACD Pereira X Leocadenses

1ª Divisão

MIGUEL SILVA

2018-11-04

10:00:00

Palme X GD Macieira

1ª Divisão

MANUEL MARTINS

2018-11-04

10:00:00

G. D. Fragoso X Lijó

1ª Divisão

MANUEL FERNANDES

2018-11-04

10:00:00

Negreiros X J.C.R. Perelhal

1ª Divisão

JOSÉ PEREIRA

2018-11-04

10:00:00

Oliveira X Remelhe

1ª Divisão

LUIS SILVA

2018-11-04

10:00:00

Silva X Leões da Serra

1ª Divisão

ROBERTO OLIVEIRA

2018-11-04

10:00:00

Fonte Coberta X Carapeços

1ª Divisão

PAULO RODRIGUES

2018-11-04

10:00:00

GDR CAMPO X Carvalhal

1ª Divisão

MANUEL CORREIA

2018-11-04

10:00:00

Baluganense X Sequeade

1ª Divisão

FRANCISCO LINHARES

2018-11-04

10:00:00

Estrelas S. Pedro X S.Martinho

2ª Divisão

ALBERTO COSTA

2018-11-04

10:00:00

GDR «OS MOÍNHOS» PARADELA X Lama

2ª Divisão

JOSÉ CARLOS SILVA

2018-11-04

10:00:00

Cossourado X Águas Santas

2ª Divisão

JORGE FERNANDES

2018-11-04

10:00:00

Pedra Furada X ADC Bastuço S.João

2ª Divisão

FILIPE PEREIRA

2018-11-04

10:00:00

ACDR Cambeses X Chorente

2ª Divisão

ANTÓNIO ARAÚJO

2018-11-04

10:00:00

Milhazes X UCRA

2ª Divisão

JOSÉ FERREIRA VILAÇA

2018-11-04

10:00:00

Feitos X Águias de S.Mamede

2ª Divisão

COSTA PEREIRA

2018-11-04

10:00:00

GD Creixomil X SILVEIROS

2ª Divisão

JOSÉ FERNANDES

2018-11-11

10:00:00

Carvalhas F. C. X Cristelo

2ª Divisão

DANIEL MONTEIRO

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS