Parallax

Árbitros Nomeados

06-05-2017

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados para este fim de semana:

DATA HORA JOGO COMPETIÇÃO JORNADA ÁRBITRO 
07-05-2017 10:00H  A Baluganense CD X ACD Carapeços CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 RUI LOPES
07-05-2017 10:00H  ADRC Fonte Coberta X GDR Campo CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 LUIS SILVA
07-05-2017 10:00H  Leões da Serra FC X ARC Cossourado CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 ALBERTO COSTA
07-05-2017 10:00H  ND Silva X AD Carvalhal CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 JOSE LOPES
07-05-2017 10:00H  ADC Remelhe X FC Negreiros CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 ANTONIO ARAUJO
07-05-2017 10:00H  ACD Pereira X FC Oliveira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 MANUEL CORREIA
07-05-2017 10:00H  GDR Leocadenses X GD Pedra Furada CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 PAULO RODRIGUES
07-05-2017 10:00H  ARC Sequeade X ADCR Silveiros CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 ROBERTO OLIVEIRA
07-05-2017 10:00H  GD Macieira X Palme FC CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 31 FILIPE FARIA
07-05-2017 10:00H  GDR M. Paradela X GDC Cristelo CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 PEDRO VIEIRA
07-05-2017 10:00H  ADRC Aguias S. Fins X GD Creixomil CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 FRANCISCO LINHARES
07-05-2017 10:00H  GD Fragoso X AD Milhazes CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 FERNANDO LEAL
07-05-2017 10:00H  ADR Cambeses X ADCR A. S. Mamede CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 MANUEL SÃO BENTO
06-05-2017 16:00H  Lijó FC X JRC Perelhal CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 HERMINIO VICENCIA
07-05-2017 10:00H  CD Lama X ACRD Carvalhas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 JOSE FERNANDES
07-05-2017 10:00H  GD Feitos X UCR Aborim CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 ALBERTO PEREIRA
07-05-2017 10:00H  GD Aguas Santas X ADR Juv. S. Martinho CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 31 JORGE FERNANDES
07-05-2017 16:00H  UCR Aborim X ACD Carapeços CAMPEONATO BENJAMINS 17ª Jornada JOSE LEITE
07-05-2017 16:00H  Necessidades FC X ADL Bastuço SE  CAMPEONATO BENJAMINS 17ª Jornada ANDRE VILAÇA
07-05-2017 15:00H  GDR M. Paradela X ADC Remelhe CAMPEONATO BENJAMINS 17ª Jornada CARLOS FONTES
07-05-2017 16:00H  GD Macieira X ACR Midões CAMPEONATO BENJAMINS 17ª Jornada PEDRO CARREIRAS
07-05-2017 15:30H ND Aguias do Neiva X AD Milhazes CAMPEONATO BENJAMINS 17ª Jornada LUIS VASCONCELOS
07-05-2017 16:00H  ACD ALCAIDES FARIA X ADC REMELHE  CAMPEONATO INFANTIS 17ª Jornada LUIS CAMELO
07-05-2017 16:30H  ND AGUIAS NEIVA X GDR M. PARADELA CAMPEONATO INFANTIS 17ª Jornada LUIS VASCONCELOS
07-05-2017 16:00H  ACD CARAPEÇOS X GDR CAMPO CAMPEONATO INFANTIS 17ª Jornada ANTONIO BARBOSA
07-05-2017 16:00H  ACR MIDÕES X A.D. CARVALHAL  CAMPEONATO INFANTIS 17ª Jornada HERMINIO VICENCIA
07-05-2017 17:15H  ACD ALCAIDES FARIA X ADC REMELHE CAMPEONATO INICIADOS 17ª Jornada LUIS CAMELO
07-05-2017 17:30H  ND AGUIAS NEIVA X GDR M. PARADELA CAMPEONATO INICIADOS 17ª Jornada LUIS VASCONCELOS
07-05-2017 17:15H  ACD CARAPEÇOS X JRC PERELHAL CAMPEONATO INICIADOS 17ª Jornada ANTONIO BARBOSA
07-05-2017 17:15H  ACR MIDÕES X A.D. CARVALHAL  CAMPEONATO INICIADOS 17ª Jornada HERMINIO VICENCIA

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS