Parallax

Árbitros nomeados

01-04-2017

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados para este fim de semana:

 

DATA HORA JOGO COMPETIÇÃO JORNADA ARBITRO 
02/04/2017 10:00H  Leões da Serra FC X ND Silva CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 PAULO RODRIGUES
02/04/2017 10:00H  ADRC Fonte Coberta X ADC Remelhe CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 RUI LOPES
02/04/2017 10:00H  A Baluganense CD X ACD Pereira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 JOSE LOPES
02/04/2017 10:00H  GDR Campo X GDR Leocadenses CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 LUIS SILVA
02/04/2017 10:00H  ARC Cossourado X ARC Sequeade CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 FERNANDO LEAL
02/04/2017 10:00H  AD Carvalhal X GD Macieira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 PEDRO VIEIRA
02/04/2017 10:00H  FC Negreiros X Palme FC CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 FRANCISCO LINHARES
02/04/2017 10:00H  FC Oliveira X ADCR Silveiros CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 MANUEL SÃO BENTO
02/04/2017 10:00H  ACD Carapeços X GD Pedra Furada CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 26 ANTONIO ARAUJO
02/04/2017 10:00H  ADRC Aguias S. Fins X GD Fragoso CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 ALBERTO COSTA
02/04/2017 10:00H  GDR M. Paradela X ADR Cambeses CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 HERMINIO VICENCIA
02/04/2017 10:00H  ADR Chorente X Lijó FC CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 JOSE PEREIRA
02/04/2017 10:00H  GDC Cristelo X CD Lama CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 ALBERTO PEREIRA
02/04/2017 10:00H  GD Creixomil X GD Feitos CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 ROBERTO OLIVEIRA
02/04/2017 10:00H  AD Milhazes X GD Aguas Santas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 JOSE FERNANDES
02/04/2017 10:00H  ADCR A. S. Mamede X ADR Juv. S. Martinho CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 JORGE FERNANDES
02/04/2017 10:00H  JRC Perelhal X UCR Aborim CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 26 RUI SILVA
02/04/2017 16:00H  ACD Carapeços X GD Macieira CAMPEONATO BENJAMINS 14ª Jornada MANUEL CRUZ
02/04/2017 16:00H  ADL Bastuço SE X AD Milhazes CAMPEONATO BENJAMINS 14ª Jornada MANUEL SAMPAIO
01/04/2017 15:30H ADC Remelhe X ACR Midões CAMPEONATO BENJAMINS 14ª Jornada PEDRO CARREIRAS
02/04/2017 16:00H  UCR Aborim X GDR M. Paradela CAMPEONATO BENJAMINS 14ª Jornada OSCAR VIEIRA
02/04/2017 16:00H  Necessidades FC X ND Aguias do Neiva CAMPEONATO BENJAMINS 14ª Jornada ANDRE VILAÇA
01/04/2017 16:30H ADC REMELHE X ACR MIDÕES CAMPEONATO INFANTIS 14ª Jornada PEDRO CARREIRAS
02/04/2017 16:00H  GDR M. PARADELA X GDC CRISTELO CAMPEONATO INFANTIS 14ª Jornada CARLOS FONTES
02/04/2017 16:00H  GDR CAMPO X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INFANTIS 14ª Jornada ANTONIO BARBOSA
02/04/2017 16:00H  ACD ALCAIDES FARIA X ACD CARAPEÇOS CAMPEONATO INFANTIS 14ª Jornada LUIS VASCONCELOS
01/04/2017 17:30H  ADC REMELHE X ACR MIDÕES CAMPEONATO INICIADOS 14ª Jornada PEDRO CARREIRAS
02/04/2017 17:15H  GDR M. PARADELA X GDC CRISTELO CAMPEONATO INICIADOS 14ª Jornada CARLOS FONTES
02/04/2017 16:00H  JRC PERELHAL X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INICIADOS 14ª Jornada JOSE LEITE
02/04/2017 17:15H  ACD ALCAIDES FARIA X ACD CARAPEÇOS CAMPEONATO INICIADOS 14ª Jornada LUIS VASCONCELOS
02/04/2017 16:00H   ND AGUIAS NEIVA X FC LIRIOS NEIVA CAMPEONATO INICIADOS 14ª Jornada HERMINIO VICENCIA

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS