Parallax

Árbitros Nomeados

18-03-2017

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados para este fim de semana:

 

DATA HORA JOGO COMPETIÇÃO JORNADA ARBITRO 
19/03/2017 10:00H  ND Silva X ADC Remelhe CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 ANTONIO ARAUJO
19/03/2017 10:00H  Leões da Serra FC X ACD Pereira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 ALBERTO COSTA
19/03/2017 10:00H  ADRC Fonte Coberta X GDR Leocadenses CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 MANUEL CORREIA
19/03/2017 10:00H  A Baluganense CD X ARC Sequeade CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 RUI LOPES
19/03/2017 10:00H  GDR Campo X GD Macieira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 PAULO RODRIGUES
19/03/2017 10:00H  ARC Cossourado X Palme FC CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 ANTONIO SILVA
19/03/2017 10:00H  AD Carvalhal X ADCR Silveiros CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 JORGE FERNANDES
19/03/2017 10:00H  FC Negreiros X GD Pedra Furada CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 ROBERTO OLIVEIRA
19/03/2017 10:00H  FC Oliveira X ACD Carapeços CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 24 MANUEL FERNANDES
19/03/2017 10:00H  GD Fragoso X ADR Cambeses CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 JOSE FERNANDES
19/03/2017 10:00H  ADRC Aguias S. Fins X Lijó FC CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 ABILIO MARQUES
19/03/2017 10:00H  GDR M. Paradela X CD Lama CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 MANUEL SÃO BENTO
19/03/2017 10:00H  ADR Chorente X GD Feitos CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 FRANCISCO LINHARES
19/03/2017 10:00H  GDC Cristelo X GD Aguas Santas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 HERMINIO VICENCIA
19/03/2017 10:00H  GD Creixomil X ADR Juv. S. Martinho  CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 RUI SILVA
19/03/2017 10:00H  AD Milhazes X UCR Aborim CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 JOSE LOPES
19/03/2017 10:00H  ADCR A. S. Mamede X ACRD Carvalhas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 25 MANUEL MARTINS
19/03/2017 15:30H ACD Carapeços X ACR Midões CAMPEONATO BENJAMINS 12ª Jornada MANUEL CORREIA
19/03/2017 15:00H  UCR Aborim X AD Milhazes  CAMPEONATO BENJAMINS 12ª Jornada MANUEL SAMPAIO
19/03/2017 15:00H  Necessidades FC X GD Macieira CAMPEONATO BENJAMINS 12ª Jornada MANUEL CRUZ
19/03/2017 15:00H  GDR M. Paradela X ND Aguias do Neiva CAMPEONATO BENJAMINS 12ª Jornada CARLOS FONTES
19/03/2017 15:00H ADC REMELHE X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INFANTIS 12ª Jornada PEDRO CARREIRAS
19/03/2017 15:00H GDR M. PARADELA X GDR CAMPO  CAMPEONATO INFANTIS 12ª Jornada ANTONIO BARBOSA
19/03/2017 15:00H ACD ALCAIDES FARIA X GDC CRISTELO CAMPEONATO INFANTIS 12ª Jornada JOSE LEITE
19/03/2017 15:00H ND AGUIAS NEIVA X ACR MIDÕES CAMPEONATO INFANTIS 12ª Jornada FRANCISCO LINHARES
19/03/2017 16:15H  ADC REMELHE X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INICIADOS 12ª Jornada PEDRO CARREIRAS
19/03/2017 16:15H  GDR M. PARADELA X  JRC PERELHAL  CAMPEONATO INICIADOS 12ª Jornada ANTONIO BARBOSA
19/03/2017 16:15H  ACD ALCAIDES FARIA X GDC CRISTELO CAMPEONATO INICIADOS 12ª Jornada JOSE LEITE
19/03/2017 16:15H  ND AGUIAS NEIVA X ACR MIDÕES CAMPEONATO INICIADOS 12ª Jornada FRANCISCO LINHARES
19/03/2017 16:30H  ACD CARAPEÇOS X  FC LIRIOS NEIVA CAMPEONATO INICIADOS 12ª Jornada MANUEL CORREIA

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS