Parallax

Árbitros Nomeados

11-03-2017

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados para este fim de semana:

 

DATA HORA JOGO COMPETIÇÃO JORNADA ARBITRO IMPRENSA
12/03/2017 10:00H  ACD Carapeços X ADC Remelhe CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 ALBERTO COSTA
12/03/2017 10:00H  ACD Pereira X ND Silva CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 RUI LOPES
12/03/2017 10:00H  GDR Leocadenses X Leões da Serra FC  CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 ROBERTO OLIVEIRA
12/03/2017 10:00H  ARC Sequeade X ADRC Fonte Coberta CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 ANTONIO ANTUNES
12/03/2017 10:00H  GD Macieira X A Baluganense CD CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 JOSE PEREIRA
12/03/2017 10:00H  Palme FC X GDR Campo CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 JOSE FERNANDES
12/03/2017 10:00H  ADCR Silveiros X ARC Cossourado CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 RUI SILVA
12/03/2017 10:00H  GD Pedra Furada X AD Carvalhal CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 JOAQUIM PEREIRA
12/03/2017 10:00H  FC Oliveira X FC Negreiros  CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 23 MANUEL SILVA
11/03/2017 15:30H  Lijó FC X GD Fragoso CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 JOSE LOPES
12/03/2017 10:00H  CD Lama X ADRC Aguias S. Fins CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 ANTONIO ARAUJO
12/03/2017 10:00H  GD Feitos X GDR M. Paradela CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 JORGE FERNANDES
12/03/2017 10:00H  GD Aguas Santas X ADR Chorente CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 FERNANDO LEAL
12/03/2017 10:00H  ADR Juv. S. Martinho X GDC Cristelo CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 FRANCISCO LINHARES
12/03/2017 10:00H  UCR Aborim X GD Creixomil  CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 MANUEL MARTINS
12/03/2017 10:00H  ACRD Carvalhas X AD Milhazes CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 ALBERTO PEREIRA
12/03/2017 10:00H  JRC Perelhal X ADCR A. S. Mamede CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 23 PAULO RODRIGUES
12/03/2017 15:00H ADC Remelhe X ACD Carapeços  CAMPEONATO BENJAMINS 11ª Jornada MANUEL CRUZ
12/03/2017 14:30H ACR Midões X UCR Aborim CAMPEONATO BENJAMINS 11ª Jornada HERMINIO VICENCIA
12/03/2017 15:00H AD Milhazes X Necessidades FC  CAMPEONATO BENJAMINS 11ª Jornada HENRIQUE SOUSA
12/03/2017 15:00H GD Macieira X GDR M. Paradela CAMPEONATO BENJAMINS 11ª Jornada RUI PEREIRA
12/03/2017 15:00H ADL Bastuço SE X ND Aguias do Neiva  CAMPEONATO BENJAMINS 11ª Jornada FRANCISCO LINHARES
12/03/2017 15:00H GDR CAMPO X ADC REMELHE CAMPEONATO INFANTIS 11ª Jornada JOSE LEITE
12/03/2017 15:00H A.D. CARVALHAL X ACD ALCAIDES FARIA CAMPEONATO INFANTIS 11ª Jornada ANTONIO BARBOSA
12/03/2017 15:00H GDC CRISTELO X ND AGUIAS NEIVA CAMPEONATO INFANTIS 11ª Jornada PEDRO CARREIRAS
12/03/2017 15:30H ACR MIDÕES X ACD CARAPEÇOS CAMPEONATO INFANTIS 11ª Jornada HERMINIO VICENCIA
12/03/2017 15:00H   JRC PERELHAL X ADC REMELHE  CAMPEONATO INICIADOS 11ª Jornada ANDRE VILAÇA
12/03/2017 16:10H  A.D. CARVALHAL X ACD ALCAIDES FARIA CAMPEONATO INICIADOS 11ª Jornada ANTONIO BARBOSA
12/03/2017 16:10H  GDC CRISTELO X ND AGUIAS NEIVA CAMPEONATO INICIADOS 11ª Jornada PEDRO CARREIRAS
12/03/2017 16:30H   ACR MIDÕES X ACD CARAPEÇOS CAMPEONATO INICIADOS 11ª Jornada HERMINIO VICENCIA
12/03/2017 16:10H  GDR M. PARADELA X FC LIRIOS NEIVA CAMPEONATO INICIADOS 11ª Jornada CARLOS FONTES

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS