Parallax

Árbitros Nomeados

04-03-2017

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados para este fim de semana:

 

DATA HORA JOGO COMPETIÇÃO JORNADA ARBITRO 
05/03/2017 10:00H  ADC Remelhe X ACD Pereira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 PEDRO VIEIRA
04/03/2017 15:30H  ND Silva X GDR Leocadenses CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 HERMINIO VICENCIA
05/03/2017 10:00H  Leões da Serra FC X ARC Sequeade CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 MANUEL CORREIA
05/03/2017 10:00H  ADRC Fonte Coberta X GD Macieira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 ANTONIO ARAUJO
05/03/2017 10:00H  A Baluganense CD X Palme FC CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 JORGE FERNANDES
05/03/2017 10:00H  GDR Campo X ADCR Silveiros CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 PEDRO PEREIRA
05/03/2017 10:00H  ARC Cossourado X GD Pedra Furada CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 MANUEL MARTINS
05/03/2017 10:00H  AD Carvalhal X FC Oliveira CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 RUI SILVA
05/03/2017 10:00H  FC Negreiros X ACD Carapeços CAMP. 1ª DIVISÃO Jornada 22 PAULO RODRIGUES
05/03/2017 10:00H  ADR Cambeses X Lijó FC CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 MANUEL SÃO BENTO
04/03/2017 15:00H  GD Fragoso X CD Lama CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 JOSE PEREIRA
05/03/2017 10:00H  ADRC Aguias S. Fins X GD Feitos CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 JOSE FERNANDES
05/03/2017 10:00H  GDR M. Paradela X GD Aguas Santas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 ALBERTO COSTA
05/03/2017 10:00H  ADR Chorente X ADR Juv. S. Martinho CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 ROBERTO OLIVEIRA
05/03/2017 10:00H  GDC Cristelo X UCR Aborim CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 FERNANDO LEAL
05/03/2017 10:00H  GD Creixomil X ACRD Carvalhas CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 FRANCISCO LINHARES
05/03/2017 10:00H  AD Milhazes X JRC Perelhal CAMP. 2ª DIVISÃO Jornada 22 RUI LOPES
05/03/2017 15:00H  ACD Carapeços X ADL Bastuço SE CAMPEONATO BENJAMINS 10ª Jornada JOSE LEITE
05/03/2017 15:00H  UCR Aborim X  ADC Remelhe CAMPEONATO BENJAMINS 10ª Jornada MANUEL SAMPAIO
05/03/2017 15:00H  Necessidades FC X ACR Midões CAMPEONATO BENJAMINS 10ª Jornada ANTONIO BARBOSA
05/03/2017 15:00H  GDR M. Paradela X AD Milhazes CAMPEONATO BENJAMINS 10ª Jornada MANUEL CORREIA
05/03/2017 14:30H ND Aguias do Neiva X GD Macieira CAMPEONATO BENJAMINS 10ª Jornada CARLOS FONTES
05/03/2017 15:00H ADC REMELHE X GDR M. PARADELA CAMPEONATO INFANTIS 10ª Jornada FRANCISCO LINHARES
05/03/2017 15:00H ACD ALCAIDES FARIA X GDR CAMPO CAMPEONATO INFANTIS 10ª Jornada MANUEL CRUZ
05/03/2017 15:30H ND AGUIAS NEIVA X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INFANTIS 10ª Jornada CARLOS FONTES
05/03/2017 15:00H ACD CARAPEÇOS X GDC CRISTELO CAMPEONATO INFANTIS 10ª Jornada ANDRE VILAÇA
05/03/2017 16:10H  ADC REMELHE X GDR M. PARADELA CAMPEONATO INICIADOS 10ª Jornada FRANCISCO LINHARES
05/03/2017 16:10H  ACD ALCAIDES FARIA X JRC PERELHAL  CAMPEONATO INICIADOS 10ª Jornada MANUEL CRUZ
05/03/2017 16:30H  ND AGUIAS NEIVA X A.D. CARVALHAL CAMPEONATO INICIADOS 10ª Jornada CARLOS FONTES
05/03/2017 16:10H  ACD CARAPEÇOS X GDC CRISTELO CAMPEONATO INICIADOS 10ª Jornada ANDRE VILAÇA
05/03/2017 15:00H   FC LIRIOS NEIVA X ACR MIDÕES CAMPEONATO INICIADOS 10ª Jornada HERMINIO VICENCIA

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS